Андрей Семенов - второй в толкании ядра на международном турнире в Польше

Сегодня, 3 июня, в Быдгоще (Польша) проходит традиционный международный турнир европейской серии – European Athletic Festival.

Украинец Андрей Семенов был вторым в толкании ядра с результатом 20,02 м, уступив победителю Павлу Лыжину из Белоруссии 41 см. Тройку призеров замкнул венгр Лайош Курти (19,65).

В беге на 110 м с барьерами Сергей Демидюк занял девятое место. Победил американец Джоэл Браун с результатом 13,26 секунды, опередив своего соотечественника  Ти Акинса на 0,17 секунды.

У женщин в беге на 100 м с барьерами первенствовала канадка Передита Фелисьен (12,94). Американка Николь Денби проиграла ей лишь 0,05 секунды. Украинка Елена Яновская финишировала седьмой (13,49).

Легкая атлетика. Международный турнир XI European Athletic Festival. Быдгощ. Польша. 3 июня