Украинские легкоатлеты заняли три призовых места на турнире в Венгрии

Украинские легкоатлеты заняли три призовых метса на турнире в ВенгрииВ Секешфехерваре (Венгрия) прошел легкоатлетический турнир Gyulai Istv?n Memorial, входящий в серию в серию World Athletics Continental Tour Gold.

Украинцы заняли три призовых места -  два вторых и одно третье.

Марина Бех-Романчук в прыжках в длину в пятой попытке прыгнуть на 6,76 метров, что позволило ей стать серебряным призером. Лишь 1 см украинка уступила победительнице из Беларуси Настасье Мирончик-Ивановой

Второй стала и Анна Рыжикова в беге на 400 метров с барьерами с результатом 55,86 секунды. Победила Фемке Боль из Нидерландов (54,67).

Михаил Кохан начал сезон с личного рекорда по метанию молота и третьего места. В заключительной, шестой попытке он отправил молот на отметку 77,78 метров. Победил поляк Войцех Новицки (78,07 м), а венгр Бенс Халас был вторым (78,00 м).