Трем подозреваемым предъявлены обвинения по делу об убийстве дочери Тайсона Гэя

Трем подозреваемым предъявлены обвинения по делу об убийстве дочери Тайсона Гэя

Полиция предъявила обвинения трем подозреваемым по делу об убийстве 15-летней Тринити Гэй, дочери трехкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции Тайсона Гэя, сообщается на сайте правительства города Лексингтон, штат Кентукки.

Трагедия произошла рано утром в воскресенье на парковке одного из ресторанов Лексингтона. Согласно заявлению департамента полиции города, свидетели сообщили о перестрелке, произведшей между людьми, которые находились в двух разных автомобилях. Тринити Гэй получила огнестрельное ранение и на личном автотранспорте была доставлена в больницу, а затем переведена в медицинский центр Университета Кентукки, где скончалась в тот же день. Ранее сообщалось, что полицейские задержали один из автомобилей и двоих человек для допроса.

В частности, обвинения в необоснованном создании угрозы жизни предъявлены 38-летнему Чазерэю Тэйлору и 19-летнему Д'маркео Тэйлору, являющихся отцом и сыном. Их арест произошел после задержания 21-летнего Двонты Миддлбрукса, которому предъявлено обвинение в «необоснованном создании угрозы жизни и владении огнестрельным оружием ранее осужденным лицом».

На чемпионате мира по легкой атлетике в 2007 году Тайсон Гэй завоевал три золота — на дистанциях 100 и 200 метров, а также в эстафете 4х100 метров. Спринтер сдал положительный допинг-тест на стероиды на чемпионате США в 2013 году и был дисквалифицирован на один год, а его результаты за 2012 год были аннулированы. Таким образом, 34-летний Гэй лишился своей единственной олимпийской медали — серебра Игр-2012 в Лондоне в эстафете 4х100 метров.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне