Успехи украинских легкоатлетов на турнирах в Финляндии и Франции

Успехи украинских легкоатлетов на турнирах в Финляндии и Франции6 февраля Финляндия принимала Botnia Games.
Украинка Лилия Лобанова победила в беге на 800 метров (2.06,35).

Из шести попыток украинца Тараса Неледвы в секторе для прыжков в длину только одна оказалась результативной и одновременно она же стала и победной - 7,51 м.

Елизавета Брызгина быстрее всех преодолела дистанцию 200 м (23,78.

Анастасия Брызгина финишировала третьей в беге на 400 метров (54,99).

6 февраля на международных соревнованиях в Мондевилле (Франция) две украинские бегуньи  попали в призовую тройку.

Олеся Повх финишировала второй в беге на 60 метров (7,26). Скорее дистанцию преодолела только Симон Фейси из Ямайки (7,20). Наталья Погребняк была шестой (7,46)

Анна Плотицина стала второй в барьерном беге на 60 м (8,15). В первом круге она преодолела дистанцию за 8,13.

Станислав Маслов финишировал четвертым в беге на 3000 метров (8.00,62), а Кристина Гришутина завершила соревнования по прыжкам в длину шестой (6,04).