Командный чемпионат Украины по легкой атлетике выиграли харьковчане

Командный чемпионат Украины по легкой атлетике выиграли харьковчанеВчера, 10 июня, в Кировограде завершился командный чемпионат Украины по легкой атлетике. В командном зачете победили спортсмены Харьковской области (2161 очко), второе место заняла команда Киева (2018), третье – атлеты Киевской области (1920).

Чемпионат Украины (многоборье) среди взрослых и молодежи. Командный зачет.
1. Харьковская – 2161 очко
2. г. Киев – 2018
3. Киевская – 1920
4. Днепропетровская – 1707
5. Донецкая – 1549
6. Житомирская – 1175
7. Черкасская – 1132
8. Сумская – 1129
9. Запорожская – 1033
10. Ривненская – 929
11. Одесская – 800
12. Кировоградская – 759
13. Черниговская – 665
14. Николаевская – 650
15. Херсонская – 593
16. Тернопольская – 558
17. Львовская – 545
18. Волынская – 525
19. Хмельницкая – 505
20. Луганская – 460
21. Ивано-Франковская – 450
22. Винницкая – 425
23. Черновецкая – 380
24. Полтавская – 315
25 Закарпатская – 120
АР Крым - 60

Легкая атлетика. Командный чемпионат Украины. Кировоград. 8-10 июня

Мужчины
100 м

1. Виталий Корж – 10,49
2. Владимир Супрун – 10,52
3. Игорь Бодров – 10,54
200 м
1. Сергей смелик – 20,91
2. Владимир Супрун – 21,23
3. Эмиль Ибрагимов – 21,33
400 м
1. Виталий Бутрым – 45,82
2. Евгений Гуцол – 45,93
3. Назарий Дзюбенко – 56,94
800 м
1. Вадим Харьковский – 1.54,25
2. Игорь Мартынюк – 1.55,76
3. Александр Данилов – 1.56,66
1500 м
1. Андрей Алексейчук – 3.46,54
2. Сергей Березюк – 3.46,62
3. Андрей Тарасюк – 3.48,19
3000 м
1. Иван Стребков – 8.00,01
2. Артем Казбан – 8.00,39
3. Василий Коваль – 8.05,48
5000 м
1. Николай Лабовский – 13.47,93
2. Владимир Киц – 14.05,70
3. Николай Нижник – 14.07,44
110 м/б
1. Сергей Конопайко – 14,08
2. Павел Горбачев – 14,14
3. Артем Шаматрин – 14,17
400 м/б
1. Станислав Мельников – 49,76
2. Денис Нечипоренко – 50,42
3. Даниил Даниленко – 50,81
3000 м/п
1. Вадим Слободенюк – 8.43,88
2. Василий Коваль – 8.48,17
3. Павел Олейник – 8.57,00
Длина
1. Тарас Неледва – 7,80
2. Сергей Никифоров – 7,75
3. Сергей Крук – 7,61
Высота
1. Дмитрий Яковенко – 2,30
2. Андрей Ковалев – 2,22
3. Юрий Кримаренко – 2,19
Тройной прыжок
1. Виктор Ястребов – 16,49
2. Виктор Кузнецов – 16,03
3. Андрей Станчев – 15,91
Шест
1. Иван Еремин – 5,30
2. Александр Корчмид  и Владиислав Ревенко – по 5,20
Ядро
1. Дмитрий Савицкий – 18,52
2. Андрей Семенов – 18,51
3. Виктор Самолюк – 18,43
Диск (2 кг)
1. Роман Рыжий – 58,56
2. Алексей Семенов – 58,37
3. Иван Панасюк – 56,93
Копье (800 г)
1. Александр Пятница – 79,98
2. Николай Шама – 79,29
3. Николай Калюш – 72,80
Молот (7,260 кг)
1. Евгений Виноградов – 74,63
2. Сергей Регеда – 71,55
3. Андрей Мартынюк – 69,36
Десятиборье
1. Василий Иваницкий – 7414
2. Сергей Ярохович – 7323
3. Александр Паламарчук – 7295
Эстафета 4х100 м
1. Александр Устименко, Роман Кравцов, Владимир Павленко, Владимир Супрун (Запорожская, Сумская) – 40,28
2. Алексей Ремень, Евгений горбачев, Владимир Бураков, Артур Суюнов (Запорожска) – 41,56
3. Евгений Гуцол, Виталий Корж, Сергей Муха, Алексей Поздняков (Сумская, Черниговская) – 41,59
Эстафета 4х400 м
1.Юрий Сторож, Михаил Тютюнников, Виталий Бутрым, Алексей Поздняков (Сумская обл.) – 3.11,39
2. Юрий Бас, Юрий Трофимчук, Николай Вайда, Андрей Тындик (Львовская обл.) – 3.14,27
3. Евгений Назима, Антон Пузанов, Юрий Баранцов, Денис Тесленко (Днепропетровская обл.) – 3.17,74

Женщины
100 м

1. Наталья погребняк – 11,24
2. Наталия Строгова – 11,46
3. Мария Шмидова – 11,97
200 м
1. Виктория Кащеева (Пятаченко) – 23,21
2. Наталия Строгова – 23,30
3. Мария Макашова (Ковальчук) – 23,87
400 м
1. Виктория Ткачук – 23,09
2. Ольга Бибик – 53,34
3. Алина Логвиненко – 53,49
800 м
1. Анна Жмурко – 2.09,00
2. Марина Дуць – 2.09,66
3. Наталия Пироженко – 2.09,88
3000 м
1. Виктория Погорельская – 9.07,45
2. Наталия Тобиас – 9.09,59
3. Виктория Калюжная – 9.09,66
5000 м
1. Виктория Погорельская – 16.03,52
2. Ольга Скрипак – 16.22,47
3. Юлия Шматенко – 16.44,41
100 м/б
1. Анна Плотицына – 13,31
2. Юлия Должкова – 13,71
3. Юлия Башманова – 14,29
400 м/б
1. Елена Колесниченко – 56,91
2. Виктория Николенко – 58,06
3. Екатерина Слюсаренко – 58,38
1500 м
1. Тамара Твердоступ – 4.15,85
2. Наталья Прищепа – 4.17,57
3. Наталия Тобиас – 4.18,64
3000 м/п
1. Мария шаталова – 10.03,30
2. Наталия Солтан – 10.15,31
3. Евгения Прокофьева – 10.22,46
Длина
1. Кристина Гришутина – 6,81
2. Анна Ермакова – 6,61
3. Маргарита Твердохлеб – 6,41
Высота
1. Ирина Геращенко – 1,94
2. Юлия Левченко – 1,88
3. Вита Паламар – 1,86
Тройной прыжок
1. Татьяна Пташкина – 13,85
2. Ирина Николаева – 13,65
3. Екатерина Кравченко – 13,27
Шест
1. Екатерина Козлова – 4,00
2. Марина Килипко – 4,00
2. Татьяна Гапишко  и Алина Лесик – по  3,80
Копье (600 г)
1. Анна гацько-Федусова – 59,08
2. Екатерина Ретива-Довгенко – 51,97
3. Татьяна Фетискина – 50,67
Диск (1 кг)
1. Наталья Семенова – 57,34
2. Виктория Клочко – 56,18
3. Ольга Абрамчук – 53,22
Ядро (4 кг)
1. Галина Облещук – 17,58
2. Анна Самолюк – 15,10
3. Светлана Марусенко – 14,70
Молот (4 кг)
1. Ирина Новожилова – 66,87
2. Алена Шамотина – 65,89
3. Ирина Климец – 60,62
Семиборье
1. Инна Синица - 5404
2. Римма Гордиенко – 5337
3. Дарина Слобода – 5261
Эстафета 4х100 м
1. Виктория Кащеева (Пятаченко), Мария Шмидова, Наталия Погребнк, Наталия Строгова (Донецкая, Харьковская, Луганская) – 43,70
2. Дарина Приступа, Ирина Скитская, Виктория Ткачук, Алина Логвиненкео (Донецкая) – 45,00
3. Мария Паладий, Марина Торбенко, Анна Гвритишвили, Екатерина Дзюбина (Кировоградская) – 49,23
Эстафета 4х400 м
1. Анастасия Сухотская, Мария Макашова (Ковальчук), Юлия Олишевская, Юлия Сухотская (Житомирская обл.) – 3.43,35
2. Виктория Турлюк, Юлия Чеховская, Наталия Березюк, Ольга Босак (Винницкая обл.) – 3.45,20
3. Елена Радюк, Марина Дуць, Наталия Пироженко, Елена Сидорская (Донецкая обл.) – 3.50,16
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
 
 
 

Последние новости спорта

11:59
10:59
10:47
18:40
18:10
17:46
17:20
15:06
14:45
14:32

Все новости



 




Главная страница  | Новое на сайте


Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 - Пхенчхан-2018 - Токио-2020 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Видео Результаты Трансляции Архив Октябрь 2021 (247)
Сентябрь 2021 (522)
Август 2021 (389)
Июль 2021 (308)
Июнь 2021 (540)
Май 2021 (546)

2006-2021 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: СпортОнлайн.ua: .
Полное или частичное использование текстовых материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.