Исинбаева решила «залечь на дно»

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева расстроена из-за поражений на последних турнирах, чемпионат мира в Дохе стал последней каплей. Неделю назад она инкогнито прилетела в родной Волгоград.  Исинбаева не встречается с журналистами,  общается только с родными и близкими друзьями, отдыхает на природе.
Живет Исинбаева в своей квартире, но, по словам друзей, общается с родителями часто, у них прекрасные отношения.
В общественных местах чемпионка появилась только дважды – на заседании облдумы, где выглядела сногсшибательно в черном шелковом платье и в манеже, где общалась с детьми и раздавала им автографы.
Коллеги по облдуме рассказывают, что она не выглядит удрученной и живо принимала участие в дискуссии о развитии детского спорта.
Напомним, на зимнем чемпионате мира 2010 года, который прошел 12-14 марта в катарской Дохе, Исинбаева взяла высоту 4,60 метра, но затем не смогла прыгнуть на 4,75 метра и заняла четвертое место. Чемпионкой мира стала бразильянка Фабиана Мюрер, второе место заняла россиянка Светлана Феофанова, третье - полька Анна Роговска.
Елена Исинбаева является двукратной олимпийской чемпионкой и многократной рекордсменкой мира. Неудача на чемпионате мира в Дохе стала для нее второй подряд на турнирах такого уровня. В 2009 году на летнем первенстве планеты в Берлине она также осталась без медалей.
 
За матеріалами: Комсомольская правда
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне