Уволены начальник и старший тренер сборной Украины по легкой атлетике

Уволены начальник и старший тренер сборной Украины по легкой атлетикеВчера, 9 октября 2012 года, приказом Государственной службы молодежи и спорта Украины № 169-т Руслан Руссу уволен с должности начальника штатной сборной Украины по легкой атлетике в связи с невыполнением п. 2.4.1. и п. 2.4.12. контракта (по условиям, предусмотренным контрактом), п.8 ст.36 КЗоТ Украины, на основании акта Держмолодьспорта от 13 сентября 2012 года и пояснительной записки от 20 сентября 2012 года.
А сегодня, 10 октября 2012 года, приказом Государственной службы молодежи и спорта Украины № 170-т от должности старшего тренера освобожден Константин Степанцов на основании невыполнения п. 2.4.18 контракта (по основаниям, предусмотренным контрактом), п.8 ст.36 КЗоТ Украины на основании акта Держмолодьспорта от 13 сентября, протокола опроса от 10 сентября и акта комиссии от 10 октября 2012 года.
По рекомендации Комиссии 24 сентября от должности Государственного тренера был освобожден Валерий Александров, - сообщает пресс-служба Держмолодьспорта Украины.
Напомним, Комиссия по проверке фактов финансовых правонарушений, изложенных в обращениях спортсменов-легкоатлетов в Держмолодьспорт, выявила несоответствие информации, представленной в отчетных документах и фактической, за время проведения учебно-тренировочных сборов и соревнований.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне