Главная > Теніс > Лондон. Мирный и Нестор обыграли братьев Брайанов и вышли в финал

Лондон. Мирный и Нестор обыграли братьев Брайанов и вышли в финал

26-11-2011, 20:25. Разместил: grank

Макс Мирный/Даниэль Нестор (Белоруссия/Канада)Сегодня, 26 ноября, в Лондоне (Великобритания) продолжается итоговый турнир АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом ? 2,227,500. В парном разряде состоялся первый полуфинальный матч.

Белорус Макс Мирный в паре с канадцем Даниэлем Нестором в двух партиях обыграли американцев Боба и Майка Брайанов – 7:6(6), 6:4.
Поединок продолжался 1 час 18 минут. Победители сделали один брейк и не позволили соперникам заработать ни одного брейк-пойнта. На их счету также 13 подач навылет при пяти двойных ошибках, у Брайанов - 8 эйсов и 3 двойных.

Соперники Мирного и Нестора по финалу определятся в матче Леандер Паес/Махеш Бхупати (Индия) - Мариуш Фирстенберг/Марцин Матковски (Польша).

Теннис. АТП. Итоговый турнир. Barclays ATP World Tour Finals. Лондон (Великобритания). Призовой фонд ? 2,227,500. Парный  разряд.
Макс Мирный/Даниэль Нестор (Белоруссия/Канада, 3) – Боб Брайан/Майк Брайан (США, 1) – 7:6(6), 6:4