Главная > Теніс / Головні новини спорту > Санкт-Петербург. Долгополов зачехлил ракетку в первом круге

Санкт-Петербург. Долгополов зачехлил ракетку в первом круге

24-10-2011, 14:47. Разместил: grank

Александр Долгополов (Украина)Сегодня, 24 октября, в Санкт-Петербурге (Россия)стартовал турнире АТР  St. Petersburg Open  на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $663.750. В турнире принимают участие 28 теннисистов в одиночном разряде.

16-я ракетка мира, 22-летний украинец Александр Долгополов, получивший третий номер посева, выбыл из борьбы на старте, потерпев поражение в двух сетах от 97-го номера рейтинга АТР, 26-летнего израильтянина Дуди Села (WC) – 2:6, 2:6.

Встреча длилась всего 59 минут, борьбы не получилось.  Александр выполнил три подачи навылет и допустил две двойных ошибки. Украинец не сумел реализовать ни одного из двух брейк-пойнтов, а его соперник сделал по два брейка в каждом сете. Теннисисты впервые играли друг с другом.

За выход в четвертьфинал соревнований Дуди Села поспорит с победителем в матче между французом Жереми Шарди и кем-то из квалифаев.

Теннис. АТР.  If Stockholm Open .  Санкт-Петербурге (Россия). Закрытые  корты (хард). Призовой фонд $663.750. 28 участников.
Дуди Села (Израиль, WC) - Александр Долгополов (Украина, 3) - 6:2, 6:2
Потито Стараче (Италия) - Иван Неделько (Россия, WC) - 6:0, 6:1