Главная > Теніс > Гуанчжоу. Алена Бондаренко не смогла остановить Марию Кириленко

Гуанчжоу. Алена Бондаренко не смогла остановить Марию Кириленко

20-09-2011, 14:04. Разместил: grank

Сегодня, 20 сентября, в Гуанчжоу (Китай) на турнире WTA WANLIMA Guangzhou International Women's Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $220.000 проходят матчи первого круга.

156-й номер мирового рейтинга 27-летняя украинка Алена Бондаренко не смогла преодолеть барьер первого круга в лице 28-й ракетки мира 24-летней россиянки Марии Кириленко, посеянная первой. Алена проиграла в двух партиях со счетом 4:6, 2:6.

Встреча длилась 1 час 25 минут. Бондаренко сделала 3 брейка и шесть раз упустила свою подачу.  В результате победы россиянка смогла сравнять счет в личном противостоянии с Аленой – 2:2

За выход в четвертьфинала соревнований Мария Кириленко (1) сыграет против 112-го номера рейтинга WTA, 26-летней француженки Ирины Бремон, которая обыграла другую украинку  - Марию Корытцеву - 6:1, 6:3.

Теннис. WTA. WANLIMA Guangzhou International Women's Open. Гуанчжоу (Китай). Открытые корты (хард). Призовой фонд $220.000. 32 участницы
Мария Кириленко (Россия, 1) - Алена Бондаренко (Украина) - 6:4, 6:2
Чань Юн-Янь (Тайвань) - Ксения Первак (Россия, 3) - 4:1 Rt