Главная > Теніс > Гамбург. Альмагро не пустил Вердаско в финал

Гамбург. Альмагро не пустил Вердаско в финал

23-07-2011, 18:29. Разместил: grank

Сегодня, 23 июля, в Гамбурге (Германия) на турнире АТР bet-at-home Open - German Tennis Championships 2011 на открытых кортах (грунт) с призовым фондом  € 1.115.000 в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч.

14-я ракетка мира 25-летний испанец Николас Альмагро, посеянный третьим, вышел в финал после победы над своим соотечественником, 22-м номером мирового рейтинга 27-летним Фернандо Вердаско в двух партиях со счетом 6:4, 6:1.

Матч длился 1 час 24 минуты. Альмагро выполнил 7 подач навылет. не допустив двойных ошибок, в начале второй партии и сделал три брейка и отыграл единственный брейк-пойнт. После этой победы Альмагро до минимума сократил отставание в противостоянии с Вердаско – 2:3.

В решающем поединке турнира в Гамбурге Николас Альмагро (3) поспорит с французом Жилем Симоном (5), который выбил из борьбы россиянина Михаила Южного – 3:6, 6:3, 6:1. Пока в противостоянии Альмагро и Симона боевая ничья – 1:1.

Теннис. АТР. bet-at-home Open - German Tennis Championships 2011. Гамбург (Германия) Открытые корты (грунт). Призовой фонд . € 1.115.000. 48 участников.
Николас Альмагро (Испания, 3) - Фернандо Вердаско (Испания, 8) - 6:4, 6:1