Главная > Теніс > Баку. Катерина Бондаренко вышла в четвертьфинал

Баку. Катерина Бондаренко вышла в четвертьфинал

21-07-2011, 12:11. Разместил: grank

Сегодня, 21 июля, в Баку (Азербайджан) на турнире WTA Baku Cup на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $220,000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

75-я ракетка мира 24-летняя украинка Катерина Бондаренко стала четвертьфиналисткой, одержав  уверенную победу над 41-м номером мирового рейтинга 23-летней россиянкой Екатериной Макаровой в двух партиях со счетом 6:1, 6:4.

Матч продолжался 1 час 7 минут. За это время Бондаренко сделал 4 брейка и один раз упустила свою подачу. После этой победы украинка увеличила свое преимущество в счете по личным встречам с Макаровой до 3:0.

За выход в полуфинал Катерине Бондаренко предстоит поспорить со своей соотечественницей Марией Корытцевой.

Теннис. WTA. Baku Cup. Баку (Азербайджан). Открытые корты (хард). Призовой фонд $220,000. 32 участницы.
Катерина Бондаренко (Украина) - Екатерина Макарова (Россия, 4) - 6:1, 6:4