Главная > Теніс > Белград. Джокович вышел в полуфинал и сыграет с Типсаревичем

Белград. Джокович вышел в полуфинал и сыграет с Типсаревичем

29-04-2011, 23:37. Разместил: grank

29 апреля в Белграде (Сербия) на  турнире АТР Serbia Open 2011  на открытых кортах (грунт) с призовым фондом €416,650 завершились четвертьфинальные матчи.

Вторая ракетка мира 23-летний хозяин кортов Новак Джокович, посеянный под первым номером, без проблем обыграл 24-летнего словенца Блажа Кавчича, занимающего в рейтинге АТР 85-е место со счетом 6:3, 6:2.

За 1 час 25 минут Новак сделал 4 брейка и лишь один раз упустил свою подачу.  Это была первая встреча соперников.

Соперником Новака Джоковича (1) по выходу в финал будет его соотечественник 36-я ракетка мира 26-летний Янко Типсаревич (7), который ранее переиграл индийца Сомдева Деввармана - 6:3,  3:6, 6:4.

Ранее Джокович и Типсаревич встречались между собой дважды и оба раза победа была на стороне Новака.

Теннис. АТР. Serbia Open 2011. Белград. (Сербия). Открытые корты (грунт). Призовой фонд €416,650. 24 участника.
Янко Типсаревич (Сербия, 7) - Сомдев Девварман (Индия) - 6:3,  3:6, 6:4
Новак Джокович (Сербия, 1) - Блаж Кавчич (Словения) - 6:3,  6:2