Главная > Теніс > Индиан-Уэллс. Медведев и Димитров встретятся в 1/8 финала и другие результаты

Индиан-Уэллс. Медведев и Димитров встретятся в 1/8 финала и другие результаты

12-10-2021, 12:04. Разместил: grank
В Индиан Уэллсе проходит турнире ATP категории Masters - BNP Paribas Open c призовым фондом $8,359,455.В Индиан Уэллсе (США) на турнире ATP категории Masters - BNP Paribas Open  c призовым фондом $8,359,455 в одиночном разряде проходять матчи третьего круга.

Лидер посева, вторая ракетка мира 25-летний россиянин Даниил Медведев в двух сетах обыграл 29-летнего серба Филипа Краиновича (27), занимающего в мировом рейтинге 34-е место, со счетом 6:2, 7:6(1).

Теннисисты провели на корте полтора часа. За это время Медведев выиграл четыре гейма на подаче Краиновича и проиграл два на своей. На счету Даниила четыре эйса и три двойные ошибки, а соперник на подаче не ошибался, но и навылет ни разу не подал.

За выход в 1/4 финала Медведев сразится с болгарином Григором Димитровым (23), который оказался сильнее американца Райлли Опелки (16) – 6:3, 6:4.

Теннис. ATP.  Masters - BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд $8,359,455. 96 участников.
Даниил Медведев (Россия, 1) –  Филип Краинович (Сербия, 27) – 6:2, 7:6(1)
Григор Димитров (Болгария, 23) – Райлли Опелка (США, 16) – 6:3, 6:4

Аслан Карацев (Россия, 19) – Денис Шаповалов (Канада, 9) – 7:5, 6:2
Хуберт Хуркач (Польша, 8) – Фрэнсис Тиафо (США) – 6:3, 6:2

Томми Пол (США) – Андрей Рублёв (Россия, 4) – 6:4, 3:6, 7:5
Кэмерон Норри (Великобритания, 21) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 15) – 6:4, 5:7, 6:3

Диего Шварцман (Аргентина, 11) – Даниэль Эванс (Великобритания, 18) – 5:7, 6:4, 6:0
Каспер Рууд (Норвегия, 6) – Ллойд Джордж Харрис (ЮАР, 26) – 6:7(4), 6:4, 6:4