Главная > Теніс / Головні новини спорту > Индиан-Уэллс. Свитолина стартовала во втором круге с победы

Индиан-Уэллс. Свитолина стартовала во втором круге с победы

9-10-2021, 08:36. Разместил: grank
Индиан-Уэллс. Свитолина стартовала во втором круге с победыВ Индиан-Уэллсе (США) на турнире категории  WTA 1000 - BNP Paribas Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Седьмая ракетка мира, 27-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под четвертым номером, в двух сетах победила 26-леnнюю чешку Терезу Мартинцову, занимающую в рейтинге WTA 52-е место, со счетом 6:2, 7:5.

За 1 час 8 минут игрового времени Свитолина сделала пять брейков иp 12-ти возможных, один раз подала навылет и допустила четыре двойные ошибки. На счету Мартинцовой два брейка из трех возможных, три эйса и три двойные ошибки. Ранее теннисистки не встречались.

Следующей соперницей украинcкой теннисисткики будет Сорана Кырстя (32) из Румынии, которая была сильнее японки Мисаки Дои – 6:2, 6:3.

Теннис. WTA 1000 - BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд фондом $8,359,455. Одиночный разряд. 96 участниц.
Элина Свитолина (Украина, 4) - Тереза Мартинцова (Чехия) – 6:2, 7:5
Сорана Кыпстя (Румыния, 32) – Мисаки Дои (Япония ) – 6:2, 6:3