Главная > Теніс > US Open. Рам и Солсбери - чемпионы в парном разряде

US Open. Рам и Солсбери - чемпионы в парном разряде

10-09-2021, 21:29. Разместил: grank
US Open. Рам и Солсбери  - чемпиона в парном разрядеВ Нью-Йорке (США) на турнире категории Grand Slam - US Open у мужчин в парном разряде состоялся финальный матч.

37-летний американский теннисист Раджив Рам (№7 ATP в парном разряде) и 29-летний британец Джо Солсбери (6), посеянные под четвертым номером  нанесли поражение седьмой паре турнира, 35-летнему британцу Джейми Маррею (22) и 39-летнему бразильцу Бруно Суаресу (11), со счётом 3:6, 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты.

Рам и Солсбери реализовали 4 из 11 брейк-пойнтов, десять раз подали навылет и допустили пять двойных ошибок. Маррей и Суарес взяли две подачи соперников, выполнили четыре эйса и один раз ошиблись на подаче.

Для Рама и Солсбери это вторая победа на турнирах «Большого шлема» в парном разряде. В 2020 году они выиграли Australian Open. На US Open их лучшим достижением был полуфинал в 2020 году.