Главная > Теніс / Видео > US Open. 18-летняя Эмма Радукану разгромила Шелби Роджерс: обзор матча четвертого круга (видео)

7-09-2021, 16:34. Разместил: grank
В Нью-Йорке (США) на турнире категории Grand Slam - US Open в матче четвертого круга прошедшая через квалификацию 18-летняя британка Эмма Радукану  (№150 WTA) нанесла поражение 28-летней американке Шелби Роджерс (№78 WTA) со счетом 6:2, 6:1. Поединок продолжался 1 час 6 минут.
У соперниц было по 9 брейк-пойнтов, из которых Радукану реализовала пять, а Роджерс – один. Победительница сделала три эйса и допустила две двойные ошибки, а американка один раз ошиблась на подаче и ни разу не подала навылет.

Эмма Радукану впервые в карьере будет играть в 1/4 финала на турнире «Большого шлема».