Главная > Теніс > ATP Finals. Медведев обыграл Надаля и стал вторым финалистом

ATP Finals. Медведев обыграл Надаля и стал вторым финалистом

22-11-2020, 09:44. Разместил: grank
ATP Finals. Медведев обыграл Надаля и стал вторым финалистомВ Лондоне (Великобритания) на Итоговом турнире ATP - Nitto ATP Finals  с призовым фондом $5 700 000 в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч.

Четвертая ракетка мира, 34-летний россиянин Даниил Медведев в упорной борьбе одолел вторую ракетку мира, 34-летнего испанца Рафаэля Надаля со счетом 3:6, 7:6(4), 6:3.

Матч продолжался 2 часа 36 минут. За это время Медведев реализовал четыре брейк-пойнта из одиннадцати имевшихся, Надаль, в свою очередь, сделал три брейка из четырех возможных. На подаче соперники допустили по три двойные ошибки, при этом Даннил выполнил 13 эйсов, а Рафаэль – три.  Это была первая победы россиянина в четырех встречах с Надалем.

В финале Итогового турнюра ATP в Лондоне Медведев сразится с австрийцем Домиником Тимом, который выбил из борьбы серба Новака Джоковича.

Теннис. ATP - World Championship. Лондон (Великобритания). Хард. Призовой фонд $5,700,000. 8 участников