Главная > Теніс / Видео > ATP Finals. Джокович победил Зверева, Медведев обыграл Шварцмана: обзор матчей группового этапа: видео

21-11-2020, 09:28. Разместил: grank
В Лондоне (Великобритания) на Итоговом турнире ATP - Nitto ATP Finals  с призовым фондом $5,700,000 завершился групповой этап. В группе «Токио-1970» прошли матчи третьего тура.

Сербский теннисист Новак Джковочич (№1 ATP) обыграл представителя Германии Александра Зверева (№7 ATP) со счетом 6:3, 7:6(4). Поединок продолжался 1 час 36 минут. Благодаря этой победе Джокович вышел в полуфинал турнира в Лондоне.

Российский теннисист Даниил Медведев (№4 ATP) победил аргентинца Диего Шварцмана (№9 ATP) со счетом 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час 13 минут. Медведев стал единственный участником ATP Finals, выигравшим все три матча на групповом этапе. Шварцман потерпел три поражения.