Главная > Теніс > Париж. Надаль вышел в полуфинал, одолев Карреньо-Бусту

Париж. Надаль вышел в полуфинал, одолев Карреньо-Бусту

6-11-2020, 22:06. Разместил: grank
Париж.  Надаль вышел в полуфинал, одолев Карреньо-БустуВ Париже (Франция) на турнире категории Masters - Rolex Paris Masters с призовым фондом 2,289,970 евро в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Вторая ракетка мира, 34-летний испанец Рафаэль Надаль, посеянный под первым номером, одолел в трех партиях своего 29-летнего соотечественника Пабло Карреньо Бусту (9), занимающего в рейтинге ATP 15-е место, со счетом 4:6, 7:5, 6:1.

Поединок продолжался 2 часа 13 минут. Надаль сделал три брейка, выполнил семь эйсов и допустил одну двойную ошибку. На счету  Карреньо-Бусты один брейк и четыре эйса при отсутствии двойных ошибок. Теперь в их личном противостоянии Рафа лидирует со счетом 7:0.

За выход в финал Rolex Paris Masters Надаль поспорит или с немцем Александром Зверевым (4), или со швейцарцем Стэном Вавринкой (12).

Теннис. Masters - Rolex Paris Masters.Париж (Франция). Хард. Призовой фонд 2,289,9705 евро. 56 участников