Главная > Теніс > УХЛ. «Кременчуг» одержал четвертую победу над «Белым Барсом» и вышел в финал плей-офф (+Видео)

30-09-2020, 08:00. Разместил: grank
УХЛ. «Кременчуг»  одержал четвертую победу  над «Белым Барсом» и вышел в финал плей-офф (+Видео)«Белый Барс» - «Кременчук». Фото: uhl.ua

29 сентября в рамках возобновленного плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги в Белой Церкви состоялся четвертый матч полуфинальной серии, в котором «Белый Барс» принимал «Кременчук».

Встреча завершилась  победой гостей со счетом 9:4. Таким образом, «Кремечук» одержал «сухую» победу в серии до четырех побед – 4-0 и стал первым финалистом плей-офф.

В финале соперником «Кремечука» станет победитель противостояния «Донбасс» - «Днепр» (счет в серии 2-2).