Главная > Теніс > Australian Open. Зверев обыграл Рублева и встретится с Вавринкой в 1/4 финала

Australian Open. Зверев обыграл Рублева и встретится с Вавринкой в 1/4 финала

27-01-2020, 14:24. Разместил: grank
Australian Open. Зверев обыграл Рублева и встретится с Вавринкой в 1/4 финалаМельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) у мужчин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.

Седьмая ракетка мира, 22-летний немец Александр Зверев одержал победу над своим ровесником из России Андреем Рублевым, занимающим в мировой классификации 16-е место, со счетом 6:4, 6:4, 6:4.

Матч продолжался 1 час 34 минуты. Зверев сделал три брейка и не позволил Рублеву заработать ни одного брейк-пойнта. Александр выполнил одиннадцать эйсов и допустил три двойные ошибки, а Андрей пять раз подал навылет и совершил столько же двойных ошибок. В их личном противостоянии лидирует немец – 4:0.

За выход в полуфинал соревнований в Мельбурне Зверев сразится со швейцарцем Стэном Вавринкой.

Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $43 031 250. Одиночный разряд. 128 участников.