Главная > Теніс > Аделаида. Барти победила в трех сетах Коллинз и стала соперницей Ястремской

Аделаида. Барти победила в трех сетах Коллинз и стала соперницей Ястремской

17-01-2020, 12:55. Разместил: grank
Аделаида.  Барти победила в трех сетах  Коллинз и стала соперницей ЯстремскойЭшли Барти. Фото: j48tennis.net

В Аделаиде (Австралия) на турнире WTA категории Premier - Adelaide International с призовым фондом $848,000 в одиночном разряде прошел второй полуфинальный матч.

Лидер посева, первая ракетка мира 23-летняя австралийка Эшли Барти в трех партиях одержала волевую победу над 26-летней американкой Даниэль Коллинз, занимаюшей в рейтинге WTA 27-е место, со счетом  3:6, 6:1, 7:6(5).

Теннисистки провели на корте 1 час 55 минут. Барти сделала три брейка и не удержала две своих подачи. На счету Эшли 14 эйсов и три двойные ошибки, а Коллинз два раза подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Счёт личных встреч теннисисток стал 3:0 в пользу австралийки.

В решающем поединке Барти предстоит сразиться с украинкой Даяной Ястремской.

Теннис. WTA Premier - Adelaide International. Аделаида (Австралия). Хард. Призовой фонд $848,000.  Одиночный разряд. 30 участниц