Главная > Теніс > Симона Халеп вышла в 1/4 финала на Premier в Аделаиде

Симона Халеп вышла в 1/4 финала на Premier в Аделаиде

14-01-2020, 12:42. Разместил: grank
В Аделаиде (Австралия) на турнире WTA категории Premier - Adelaide International с призовым фондом $848,000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Четвертая ракетка мира, 28-летняя румынка Симона Халеп, посеянная под вторым номером, стала четвертьфиналисткой после победы над 26-летней австралийкой Айлом Томлянович (WC), занимающей в мировом рейтинге 52-е место, со счетом 6:4, 7:5.

Матч продолжался 1 час 36 минут. За это время Халеп выиграла четыре гейма на подаче Томлянович и проиграла два на своей. На счету Симоны семь эйсов и три двойные ошибки, против четырех эйсов и трех двойных у австралийки.

В 1/4 финала Халеп сыграет с победительницей матча Арина Соболенко (Беларусь, 6) – Бернарда Пера (США, Q).

Теннис. WTA Premier - Adelaide International. Аделаида (Австралия). Хард. Призовой фонд $848,000.  Одиночный разряд. 30 участниц
Симона Халеп (Румыния, 2) – Айла Томлянович (Австралия, WC) – 6:4, 7:5