Главная > Теніс > Барти стартовала с победы над Павлюченковой на Premier в Аделаиде

Барти стартовала с победы над Павлюченковой на Premier в Аделаиде

14-01-2020, 12:34. Разместил: grank
В Аделаиде (Австралия) на турнире WTA категории Premier - Adelaide International с призовым фондом $848,000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Первая ракетка мира, 23-летняя австралийка Эшли Барти, посеянная под первым номером, в трех партиях обыграла 28-летнюю россиянку Анастасию Павлюченкову, занимающую в мировом рейтинге 31-е место, со счетом 4:6, 6:3, 7:5.

За 2 часа 8 минут, проведенные на корте? Барти взяла пять подач соперницы и упустила четыре своих. На счету Эшли одиннадцать эйсов и шесть двойных ошибок, а Павлюченкова четыре раза подала навылет и столько же раз ошиблась на подаче.

За выход в полуфинал турнира Барти поспорит с победительницей матча  Маркета Вондроушова (Чехия, 8) – Арина Родионова (Австралия, Q).

Теннис. WTA Premier - Adelaide International. Аделаида (Австралия). Хард. Призовой фонд $848,000.  Одиночный разряд. 30 участниц
Эшли Барти (Австралия, 1) – Анастасия Павлюченкова (Россия) – 4:6, 6:3, 7:5