Главная > Теніс / Видео > Итоговый турнир ATP. Зверев - Надаль, Циципас - Медведев: обзор матчей (Видео)

Итоговый турнир ATP. Зверев - Надаль, Циципас - Медведев: обзор матчей (Видео)

12-11-2019, 08:14. Разместил: grank
На Итоговом чемпионате АТР в Лондоне (Великобритания) проходят матчи группового этапа. Во второй день соревнований состоялось два матча в Группе Андре Агасси.

Седьмой номер мирового рейтинга немецкий теннисист Александр Зверев приступил к защите своего титула с победы над первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем со счетом 6:2, 6:4. Поединок продолжался 1 час 24 минуты. В их личном противостоянии лидером остается испанец – 5:1.

Шестой номер мирового рейтинга представитель Греции Стефанос Циципас одержал победу над четвертой ракеткой мира россиянином Даниилом Медведевым со счетом 7:6(5), 6:4. Теннисисты провели на корте 1 час 42 минуты. Это была первая победа грека в шести встречах с россиянином.