Главная > Теніс > Кириленко и Азаренко в паре – полуфиналистки АО-2011

Кириленко и Азаренко в паре – полуфиналистки АО-2011

25-01-2011, 10:40. Разместил: grank

В Мельбурне на Открытом чемпионате Австралии в парном разряде у женщин проходят четвертьфинальные матчи.

Российско-белорусская пара Мария Кириленко / Виктория Азаренко, посеянная под 12-м номером стала полуфиналистом парного разряда переиграв дуэт из Тайваня в составе Чиа-Юн Чуань/Сю-Вей Хсье в трех партиях со счетом – 5:7, 6:3, 6:2.

Поединок продолжался 2 часа 21 минуту. Мария и Виктория сделали 7 брейков и трижды упустили свою подачу. На их счету 43 виннерса при 25 невынужденных ошибках, у их соперниц – 38/29 соответственно.

В полуфинале Открытого чемпионата Австралии-2011 россиянке и белоруске предстоит сразиться со вторым сеяным здесь дуэтом Квета Пешке/Катарина Среботник (Чехия/Словения), которые в свою очередь переиграли американскую пару Бетани Маттек-Сандс/Меган Шонесси (9) – 6:3, 6:3.

Теннис.Женщины.  Парный разряд. Australian Open . Мельбурн (Австралия). 25 января

МарияКириленко  / Виктория Азаренко (Россия / Белоруссия, 12) - Чиа-Юнь Чуань /.Сю-Вей Хсье(Тайвань) - 5:7, 6:3, 6:2

Хисела Дулко / Флавия Пеннетта (Аргентина / Италия, 1) – Натали Грандин / Владимира Углирова (ЮАР / Чехия) - 6:0, 6:3