Главная > Теніс > Пекин. Тим обыграл Маррея и в 1/2 финала сыграет с Хачановым

Пекин. Тим обыграл Маррея и в 1/2 финала сыграет с Хачановым

4-10-2019, 13:07. Разместил: grank
В Пекине (Китай) на турнира ATP категории ATP500 - China Open  с призовым фондом $3,515,225 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Пятая ракетка мира, 26-летний австриец Доминик Тим, посеянный под первым номером, одержал победу над 32-летним британцем Энди Мареем, занимающим в настоящее время 503-ю строчку рейтинге ATP. Для победы со счетом 6:2, 7:6(3) австрийцу потребовался 1 час 54 минуты.

Тим сделал три брейка и не удержал одну свою подачу. На его счету семь эйсов и четыре двойные ошибки, а Маррей пять раз подал навылет и трижды ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равный – 2:2.

За место в финале турнира China Open Тим сразится с россиянином Кареном Хачановым (4), который переиграл итальянца Фабио Фоньини (6) – 3:6, 6:3, 6:1.

Ранее Тим и Хачанов встречались дважды и пока у них - ничья.

Теннис. ATP500-  China Open. Пекин (Китай).  Хард. Призовой фонд $ $3,515,225. 32 участника.