Главная > Теніс > US Open. Надаль обыграл Чилича, Зверев проиграл Шварцману в 1/8 финала

US Open. Надаль обыграл Чилича, Зверев проиграл Шварцману в 1/8 финала

3-09-2019, 09:01. Разместил: grank
Рафаэль Надаль (Испания)В Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США по теннису с призовым фондом $57,238,700 у мужчин в одиночном разряде проходили  матчи четвертого круга.

Вторая ракетка мира, 36-летний испанец Рафаэль Надаль (2), одержал победу в четырех партиях над 32-летним хорватом Марином Чиличем (22), занимающим в рейтинге ATP 23-е место, со счетом 6:3, 3:6, 6:1, 6:2.

Теннисисты провели на корте 2 часа 49 минут. Надаль взял шесть подач Чилича и не удержал две своих. На счету Рафаэля одиннадцать эйсов и шесть двойных ошибок, а Марин десять раз подал навылет и совершил пять двойных.
Диего Шварцман (Аргентина)В четвертьфинале Надаль сыграет с 21-м номером мирового рейтинга, аргентинцем Диего Шварцманом, который выбил из борьбы шестую ракетку мира немца Александра Зверева. Их встреча продолжалась 3 часа 8 минут и завершилась в пользу аргентинца со счетом 3:6, 6:2, 6:4, 6:3.
Зверев сделал пять брейков из 16-ти возможных, выполнил одиннадцать эйсов и совершил 17 двойных ошибок. На счету Шварцмана восемь брейков и одна двойная ошибка, при отсутствии эйсов.

Теннис. ATP. Grand Slam - US Open. Нью-Йорк (США). Открытые корты. Хард. Призовой фонд $57,238,700. 128 участников.
Четвертый  круг
Рафаэль Надаль (Испания, 2) – Марин Чилич (Хорватия, 22) – 6:3, 3:6, 6:1, 6:2
Диего Шварцман (Аргетина, 20) – Александр Зверев (Германия, 6) – 3:6, 6:2, 6:4, 6:3