Главная > Теніс > Роджер Федерер стартовал с победы на «Мастерсе» в Цинциннати

Роджер Федерер стартовал с победы на «Мастерсе» в Цинциннати

14-08-2019, 09:23. Разместил: grank
Роджер Федерер стартовал с победы на «Мастерсе» в ЦинциннатиВ Цинциннати (США) на турнире ATP категории Masters - Western & Southern Open с призовым фондом $6,735,690 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Третья ракетка мира, 38-летний швейцарец Роджер Федерер, посеянный под третьим номером, обыграл 25-летнего аргентинца Хуана-Игнасио Лондеро (WC), занимающего в рейтинге ATP 55-е место, со счетом 6:3, 6:4.

Теннисисты играли 1 час и 1 минуту. Федерер сделал два брейка и не позволил Лондеро реализовать свой единственный брейк-пойнт. Роджер девять раз подал навылет и не допустил двойных ошибок, а его соперник выполнил три эйса и трижды ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в четвертьфинал турнира Федерер сыграет или с соотечественником Стэном Вавринкой, или с россиянином Андреем Рублевым (Q).

Теннис. ATP Masters - Western & Southern Open. Цинциннати (США). Хард. Призовой фонд $6,735,690. 56 участников.
Роджер Федерер (Швейцария, 3) – Хуан-Игнасио Лондеро (Аргентина, WC) – 6:3, 6:4