Главная > Теніс > Монреаль. Тим и Хачанов вышли в третий круг, Раонич и Нишикори выбывают и другие результаты

8-08-2019, 11:26. Разместил: grank
Монреаль. Тим и Хачанов вышли в третий круг, Раонич и Нишикори выбывают и другие результатыВ Монреале (Канада) на турнире ATP категории Masters  - Coupe Rogers с призовым фондом $6,338, 885 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Четвертая ракетка мира, 25-летний австриец Доминик Тим, посеянный под вторым номером, стартовал с победы в трех партиях над 20-летним канадцем Денисом Шаповаловым, занимающим в мировом рейтинге 32-е место, со счетом 6:4, 3:6, 6:3.

За 1 час 47 минут игрового времени Тим реализовал оба своих брейк-пойнта, Шаповалов – один из пяти. На счету Доминика девять эйсов и шесть двойных ошибок, а Денис десять раз подал навылет и допустил четыре двойные ошибки. Это вторая победа австрийца в двух встречах с канадцем.

За путевку в четвертьфинал турнира Тим поспорит с хорватом Марином Чиличем (14), который взял верх над австралийцем Джоном Миллманом (LL) – 6:3, 6:4.

РанееТим и Чилич встречались один раз и тогда сильнее был австриец.

Теннис. ATP250 - Generali Open. Кицбюэль (Австрия). Грунт. Призовой фонд EUR 586.140. 28 участников.
Доминик Тим (Австрия, 2) – Денис Шаповалов (Канада) – 6:4, 3:6, 6:3
Марин Чилич (Хорватия, 14) – Джон Миллман (Австралия, LL) – 6:3, 6:4

Карен Хачанов (Россия, 6) – Стэн Вавринка (Швейцария) – 6:4, 6:7(3), 6:2
Феликс Оже-Альясим (Канада) – Милош Раонич (Канада, 17) – 6:3, 3:6 Rt

Фабио Фоньини (Италия, 7) – Томми Пол (США, Q) – 7:6(3), 6:3
Адриан Маннарино (Франция) – Борна Чорич (Хорватия, 11) – 6:1, 6:1

Даниил Медведев (Россия, 8) – Кайл Эдмунд (Великобритания) – 6:3, 6:0
Кристьян Гарин (Чили) – Джон Иснер (США) – 6:3, 6:4