Главная > Теніс > Надаль начал защиту титула с победы на «Мастерсе» в Монреале

Надаль начал защиту титула с победы на «Мастерсе» в Монреале

8-08-2019, 09:32. Разместил: grank
Надаль начал защиту титула с победы  на «Мастерсе» в МонреалеВ Монреале (Канада) на турнире ATP категории Masters  - Coupe Rogers с призовым фондом $6 338 885 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 33-летний испанец Рафаэль Надаль, посеянный под первым номером, в двух партиях одержал победу над прошедшим через квалификацию 29-летним британцем Даниэлем Эвансом (Q), занимающим в рейтинге ATP 53-ю позицию. Для победы со счетом 7:6(6), 6:4 Рафаэлю потребовалось 2 часа 1 минуты.

Надаль взял три подачи Эванса и не удержал две своих. На его счету семь эйсов и одна двойная ошибка против десяти эйсов и двух двойных у соперника. Ранее теннисисты не встречались.

В третьем круге соперником Надаля будет аргентинец Гидо Пелья, который в трех сетах одолел Раду Албота из Молдовы - 6:3, 2:6, 7:6(2). В личном противостоянии Надаля и Пельи лидирует испанец – 3:0.

Теннис. ATP250 - Generali Open. Кицбюэль (Австрия). Грунт. Призовой фонд EUR 586.140. 28 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Даниэль Эванс (Великобритания, Q) – 7:6(6), 6:4
Гидо Пелья (Аргентина) – Раду Албот (Молдова) – 6:3, 2:6, 7:6(2)