Главная > Теніс / Видео > Галле. Победы Роджера Федерера и Александра Зверева: обзор матчей второго круга (Видео)

21-06-2019, 11:59. Разместил: grank
В Галле (Германия) на турнире ATP500 - NOVENTI OPEN проходили матчи второго круга.

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, посеянный под первым номером одолел в трех партиях француза Жо-Вилфрида Цонгу (WC), занимающего в рейтинге ATP 77-е место, со счетом 7:6(5), 4:6, 7:5. Поединок продолжался 2 часа 16 минут.
В четвертьфинале соперником Федерера будет испанец Роберто Баутиста-Агут (7).

Пятая ракетка мира, немец Александр Зверев, посеянный под вторым номером, обыграл в двух партиях американца Стива Джонсона, занимающего в рейтинге ATP 76-е место, со счетом 6:3, 7:5.  Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1.
За выход в полуфинал турнира Зверев поспорит с бельгийцем Давидом Гоффеном.