Главная > Теніс > Ролан Гаррос. Халеп отдала сопернице один гейм и вышла в 1/4 финала

Ролан Гаррос. Халеп отдала сопернице один гейм и вышла в 1/4 финала

3-06-2019, 19:49. Разместил: grank
Ролан Гаррос. Халеп отдала сопернице один гейм м вышла в 1/4 финалаВ Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема  - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.

Третья ракетка мира, 27-летняя румынка Симона Халеп (3) успешно продолжает защиту титула. Симоне потребовалось лишь 45 минут, чтобы разгромить 18-летнюю польку Игу Свентек, занимающую в рейтинге WTA 104-ю строчку со счетом 6:1, 6:0.

Халеп взяла семь подач соперницы и не удержала одну свою. Навылет теннисистки не подавали, при этом Свентек допустила одну двойную ошибку. Ранее теннисистки не встречались.

За выход в полуфинал турнира Халеп сыграет с победительницей матча Аманда Анисимова (США) – Алена Большова-Задойнова (Испания, Q).

Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд  € 42 661 000. Одиночный разряд. 128 участниц.