Главная > Теніс > Ролан Гаррос. Надаль в четырех сетах обыграл Гоффена

Ролан Гаррос. Надаль в четырех сетах обыграл Гоффена

1-06-2019, 09:53. Разместил: grank
Ролан Гаррос. Надаль в четырех сетах обыграл ГоффенаВ Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема  - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 32-летний испанец Рафаэль Надаль в четырех партиях переиграл 28-летнего бельгийца Давида Гоффена, занимающего в мировом рейтинге 29-е место, со счетом 6:1, 6:3, 4:6, 6:3.

Надаль сделал пять брейков и не удержал одну свою подачу. На его счету пять эйсов и столько же двойных ошибок, а Гоффен три раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал в пользу испанца – 5:1.

За выход в четвертьфинал турнира Надаль сыграет против Хуана-Игнасио Лондеро из Аргентины, который в пяти сетах победил француза Корентена Муте (WС) - 2:6, 6:3, 6:4, 5:7, 6:4.

Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд  € 42 661 000 Одиночный разряд. 128 участников.
Третий  круг
Рафаэль Надаль (Испания, 2) – Давид Гоффен (Дельгия, 27) – 6:1, 6:3, 4:6, 6:3
Хуан-Игнасио Лондеро (Аргентина) – Корентен Муте (Франция. WC) – 2:6, 6:3, 6:4, 5:7, 6:4