Главная > Теніс > Кванджу. Стаховский не пробился в 1/4 финала

Кванджу. Стаховский не пробился в 1/4 финала

16-05-2019, 13:05. Разместил: grank
Кванджу. Стаховский не пробился в 1/4 финалаВ Кванджу (Южная Корея) на турнире ATP Challenger Tour - Gwangju Open Challenger с призовым фондом $54,160 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

112-я ракетка мира, 33-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под вторым номером, потерпел поражение от  21-летнего представителя Тайваня Танг-Лин Ву, занимающего в рейтинге ATP 287-ю позицию. Поединок продолжался 1 час 6 минут и завершился победой Ву во счетом 6:4, 6:3.

По ходу встречи у теннисистов было по пять брейк-пойнтов, из которых Стаховский реализовал один, а его соперник – четыре. На счету Сергея шесть эйсов и четыре двойные ошибки, а Танг-Ли четыре раза подал навылет и дважды ошибся на подаче.

Стаховский покидает турнир, заработав 7 рейтинговых очков и $860 призовых.

В четвертьфинале соперником Танг-Лин Ву будет 147-я ракетка мира, южнокореец Сунву Кван (6).

Теннис. ATP Challenger Tour - Vitro Seoul Open Challenger.Сеул (Южная Корея). Хард. Призовой фонд $ 108,320. Одиночный разряд. 48 участников.
Танг-Лин Ву (Тайвань) – Сергей Стаховский (Украина, 2) – 69:4, 6:3
Сунву Кван (Южная Корея, 6) – Юши Сугита (Япония, 10) – 6:4, 6:7(5), 6:4