Главная > Теніс > Кванджу. Стаховский стартовал с победы

Кванджу. Стаховский стартовал с победы

14-05-2019, 09:51. Разместил: grank
Кванджу. Стаховский стартовал с победыВ Кванджу (Южная Корея) на турнире ATP Challenger Tour - Gwangju Open Challenger с призовым фондом $54,160 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

112-я ракетка мира, 33-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под вторым номером, стартовал   победы над 28-летний Цун-Хуа Яном из Тайваня, занимающим в рейтинге ATP 290-ю позицию, со счетом 6:4, 7:6(3).

За 1 час 33 минуты игрового времени Стаховский сделал один брейк и отыграл оба брейк-пойнта, имевшихся у соперника. На счету Сергея 12 эйсов и две двойные ошибки, а Цун-Хуа Ян семь раз подал навылет и совершил четыре двойные ошибки. Ранее теннисисты не встречались.

За выход в четвертьфинал турнира Стаховский сыграет против еще одного представителя Тайваня Танг-Лин Ву, который победил японца Кайши Ушиду (14) – 6:1, 6:4.

Теннис. ATP Challenger Tour - Vitro Seoul Open Challenger.Сеул (Южная Корея). Хард. Призовой фонд $ 108,320. Одиночный разряд. 48 участников.
Сергей Стаховский (Украина, 2) - Цун-Хуа Ян (Тайвань) – 6:4, 7:6(3)
Танг-Лин Ву (Тайвань) – Кайши Ушида (Япония, 14) – 6:1, 6:4