Главная > Теніс / Видео > Мадрид. Победы Федерера, Надаля, Джоковича, Зверева, Тима и Вавринки: обзор матчей третьего круга (Видео)

10-05-2019, 11:12. Разместил: grank
Мадриде (Испания) на турнире категории Masters 1000 - Mutua Madrid Open  в одиночном разряде завершились матчи третьего круга.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер (4) одолел француза Гаэля Монфиса (15) — 6:0, 4:6, 7:6 (7:3).
За выход в полуфинал турнира  Федерер поспорит с австрийцем Домиником Тимом (5), переигравшим итальянца Фабио Фоньини (10) – 6:4, 7:5.

Испанец Рафаэль Надаль (2) за 1 час 32 минуты победил в двух партиях американца Фрэнсиса Тиафо – 6:3, 6:4.
Следующим соперником Надаля будет швейцарец Стэн Вавринка, который выбил из борьбы японца Кеи Нишикори (6) – 6:3, 7:6(3).

Лидер посева, первая ракетка мира серб Новак Джокович стал четвертьфиналистом после победы над французом Жереми Шарди  со счетом 6:1, 7:6(2).
За выход в полуфинал Джокович сыграет против хорвата Марина Чилича (9), который взял верх над сербом Ласло Джере – 4:6, 6:3, 6:2.