Главная > Теніс > Майами. Возняцки зачехлила ракетку в 1/8 финала

Майами. Возняцки зачехлила ракетку в 1/8 финала

26-03-2019, 08:01. Разместил: grank
Майами. Возняцки зачехлила ракетку в 1/8 финалаВ Майами (США) на турнире WTA категории Premier Mandatory - Miami Open c призовым фондом $ 9,035,428 проходят матчи четвертого круга.

13-я ракетка мира, 28-летняя датчанка Каролин Возняцки (13), потерпела поражение от 33-летней представительницы Китайского Тайбэя Се Шувей (27), занимающей в рейтинге WTA 27-е место. Поединок длился 2 часа 13 минут и завершился в пользу китаянки со счетом 6:3, 6:7(0), 6:2.

Возняцки сделала два брейка и упустила шесть своих подач. На ее счету пять эйсов и четыре двойные ошибки, а Шувей ни разу не подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Это была первая победа китаянки в пяти встречах с Возняцки.

За выход в полуфинал турнира Се Шувей сыграет с эстонкой Анетт Контавейт (21), которая вышла в 1/4 финала на отказе канадки Бьянки Андрееску – 6:1, 5:0 Rt.

Теннис. WTA Premier Mandatory - Miami Open. Майами (США). Хард. Призовой фонд $ 9,035,428. 96 участниц
Четвертый круг
Се Шувей (Китайский Тайбэй, 27) - Каролин Возняцки (Дания, 13) – 6:3, 6:7(0), 6:2
Анетт Контавейт (Эстония, 21) – Бьянка Андрееску (Канада) – 6:1, 5:0 Rt