Главная > Теніс > Майами. Квитова обыграла Гарсию и в 1/4 финала встретится с Барти

Майами. Квитова обыграла Гарсию и в 1/4 финала встретится с Барти

26-03-2019, 07:51. Разместил: grank
Майами. Квитова обыграла Гарсию и в 1/4 финала встретится с БартиВ Майами (США) на турнире WTA категории Premier Mandatory - Miami Open c призовым фондом $ 9,035,428 проходят матчи четвертого круга.

Вторая ракетка мира, 29-летняя чешка Петра Квитова (3) в двух партиях обыграла 25-летнюю француженку Каролин Гарсию, занимающую в мировом рейтинге 21-е место, со счетом 6:3, 6:3.

Матч продолжался 1 час 24 минуты. Квитова реализовала три брейк-пойнта из шести и отыграла единственный брейк-пойнт, имевшийся у Гарсии. Петра ни разу не подала навылет и допустила четыре двойные ошибки, а Каролин выполнила три эйса и один раз ошиблась на подаче. После этой победы чешка стали лидером их личного противостояния – 4:3.

В четвертьфинале соперницей Квитовой будет австралийка Эшли Барти (12), которая в трех сетах победила голладку Кики Бертенс (7) – 4:6, 6:3, 6:2

Теннис. WTA Premier Mandatory - Miami Open. Майами (США). Хард. Призовой фонд $ 9,035,428. 96 участниц