Главная > Теніс > Майами. Наоми Осака зачехлила ракетку в третьем круге

Майами. Наоми Осака зачехлила ракетку в третьем круге

24-03-2019, 08:55. Разместил: grank
Майами. Наоми Осака зачехлила ракетку в третьем кругеВ Майами (США) на турнире WTA категории Premier Mandatory - Miami Open c призовым фондом $ 9,035,428 проходят матчи третьего круга.

Первая ракетка мира, 21-летняя японка Наоми Осака, посеянная под первым номером, потерпела поражение от представительницы Китайского Тайбэя 33-летней Се Сувей, занимающей в мировом рейтинге 27-е место. Поединок длился 2 часа 18 минут и завершился в пользу китаянки со счетом 4:6, 7:6(4), 6:3.

Осака выиграла четыре гейма на приеме и проиграла пять на своей подаче. Наоми выполнила четыре эйса и допустила три двойные ошибки, а Сувей ни разу не подала навылет и четыре раза ошиблась на подаче. В их личном противостоянии лидером остается японка – 2:1.

За выход в четвертьфинал турнира Се Сувей поспорит с датчанкой Каролин Возняцки (13), которая победила румынку Монику Никулеску (Q) – 6:4, 7:6 (4).

Теннис. WTA Premier Mandatory - Miami Open. Майами (США). Хард. Призовой фонд $ 9,035,428. 96 участниц
Се Сувей (Китайский Тайбэй, 27) – Наоми Осака (Япония, 1) – 4:6, 7:6(4), 6:3
Каролин Возняцки (Дания, 13) – Моника Никулеску (Румыния, Q) – 6:4, 7:6(4)