Главная > Теніс > Кемпер. Стаховский выбыл в 1/8 финала

Кемпер. Стаховский выбыл в 1/8 финала

31-01-2019, 18:59. Разместил: grank
Кемпер. Стаховский выбыл в 1/8 финалаВ Кемпере (Франция) на турнире ATP Challenger Tour - Open Quimper Bretagne Occidentale с призовым фондом € 46,600 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

136-я ракетка мира, 33-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под  восьмым номером, уступил в трех сетах 32-летнему немцу Тобиасу Камке, занимающему в рейтинге ATP 218-ю строчку. Поединок продолжался 2 часа 1 минуты и завершился в пользу немца со счетом 3:6, 6:3, 7:6(5).

Соперники взяли по три подачи друг друга. Сергей выполнил семь эйсов и совершил две двойные ошибки, а Тобиас пять раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь в их личном противостоянии немец лидирует со счетом 2:0.
В четвертьфинале соперником Камке станет победитель матча Уго Умбер (Франция, 2) – Оскар Отте (Германия).

В парном разряде Стаховский и его напарник испанец Адриан Менедес-Масейрас в 1/4 финала сыграют против польской пары Шимон Валков / Хуберт Хуркаш.

Теннис. ATP Challenger Tour - Open Quimper Bretagne Occidentale. Кемпер (Франция). Хард. Призовой фонд  € 46,600. Одиночный разряд. 48 участников.
Сергей Стаховский (Украина, 8) - Тобиас Камке (Германия) – 3:6, 6:3, 7:6(5)