Главная > Теніс > Кемпер. Стаховский на трех тай-брейках одолел Мидлера

Кемпер. Стаховский на трех тай-брейках одолел Мидлера

30-01-2019, 19:11. Разместил: grank
Кемпер. Стаховский на трех тай-брейках одолел МидлераВ Кемпере (Франция) на турнире ATP Challenger Tour - Open Quimper Bretagne Occidentale с призовым фондом € 46,600 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

136-я ракетка мира, 33-летний украинец Сергей Стаховский, посеянній под восьмым номером, в упорной борьбе, на трех тай-брейках одержал победу над 22-летним австрийцем Лукасом Мидлером, занимающим в рейтинге ATP 275-ю строчку, со счетом  6:7(3), 7:6(2), 7:6(4).

Поединок продолжался 2 часа 38 минут. Соперники сделали по два брейка. Стаховский выполнил 22 эйса и допустил четыре двойные ошибки, а Мидлер на подаче не ошибался и шесть раз подал навылет.

За выход в четвертьфинал турнира Стаховский сыграет с немцем Тобиасом Камке, который обыграл итальянца Фабрицио Орнаго – 6:0, 6:4.

В парном разряде Стаховский и его напарник испанец Адриан Менедес-Масейрас  вышли во второй круг, обыграв французский дуэт Джонатан Эйсерик / Квентин Халис – 6:7(5), 6:3, 10:6.

В четвертьфинале Стаховский и Менедес-Масейрас сыграют против польской пары Шимон Валков / Хуберт Хуркаш.

Теннис. ATP Challenger Tour - Open Quimper Bretagne Occidentale. Кемпер (Франция). Хард. Призовой фонд  € 46,600. Одиночный разряд. 48 участников.
Сергей Стаховский (Украина, 8) - Лукас Мидлер (Австрия) - 6:7(3), 7:6(2), 7:6(4)
Тобиасом Камке (Германия) – Фабрицио Орнаго (Италия) – 6:0, 6:4