Главная > Теніс > Хуахин. Катерина Козлова не пробилась в 1/4 финала

Хуахин. Катерина Козлова не пробилась в 1/4 финала

30-01-2019, 18:43. Разместил: grank
Хуахин. Катерина Козлова не пробилась в 1/4 финалаВ Хуахине (Таиланд) на турнире WTA International- Toyota Thailand Open с призовым фондом $ 250,000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

24-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 95-е место, уступила 49-й ракетке мира, 25-летней австралийке Айле Томлянович (6). Поединок длился 1 час 42 минуты и завершился в пользу австралийки со счетом 7:6 (0), 6:1.

Козлова реализовала все три имевшихся брейк-пойнта и упустила пять своих подач. На счету Катерины два эйса и три двойные ошибки, а Томлянович три раза подала навылет и допустила четыре двойные ошибки. Между собой теннисистки играли впервые.

В четвертьфинале соперницей Томлянович будет китаянка Чжэн Мансай (4), которая победила румынку Ирину Бегу – 6:2, 6:4

Теннис. WTA - International- Toyota Thailand Open.Хуахин (Таиланд). Открытые корты, хард. Призовой фонд $ 250,000. 32 участницы

Айла Томлянович (Австралия, 6) – Катерина Козлова (Украина) – 7:6(0), 6:1
Чжэн Сансай (Китай, 4) – Ирина Бегу (Румыния) – 6:2, 6:4