Главная > Теніс / Фото > Свитолина: Получила несколько советов от Дэвида Хэя. Никогда не злите меня! (Фото)

26-11-2018, 12:47. Разместил: grank
Украинская теннисистка Элина Свитолина в Лондоне сфотографировалась с двумя известными британскими боксёрами — Энтони Джошуа и Дэвидом Хэем.

«Получила несколько советов от Дэвида Хэя. Никогда, никогда не злите меня!» — написала Свитолина в Instagram.

Напомним, в 2018 году Свитолина выиграла турниры в Брисбене (Австралия), Дубае (ОАЭ), Риме (Италия), а также стала победительницей Итогового чемпионата WTA в Сингапуре.

В рейтинге WTA 24-летняя теннисистка занимает четвертое место. Всего за карьеру Элина выиграла 13 турниров WTA в одиночном разряде.