Главная > Теніс > Стаховский вышел во второй круг на турнире в Эккентале

Стаховский вышел во второй круг на турнире в Эккентале

31-10-2018, 17:19. Разместил: grank
Стаховский вышел во второй круг на турнире в ЭккенталеВ Эккентале (Германия) на турнире ATP Challenger Tour - Challenger Eckental с призовым фондом € 43, 000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

146-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский стартовал с победы над прошедшим через квалификацию 29-летним итальянцем Роберто Маркорой (Q), занимающим в рейтинге ATP 296-ю строчку со счетом 6:4, 6:4.

Теннисисты играли 1 час 15 минут. Стаховский сделал два брейка и отыграл оба брейк-пойнта, имевшихся у Маркоры. Соперники выполнили по пять эйсов, при этом Сергей сделал одну двойную ошибку, а итальянец – семь. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в четвертьфинал турнира Стаховский сыграет с французом Антуаном Хоаном, который был сильнее немца Яника Мадена (5) – 6:3, 7:6(3).

Ранее Стаховский не встречался с Хоаном.

Теннис. ATP Challenger Tour - Challenger Eckental. Эккенталь (Германия). Хард. Призовой фонд € 43, 000. Одиночный разряд. 32 участника.
Сергей Стаховский (Украина) - Роберто Маркора (Италия, Q) – 6:4, 6:4
Антони Хоан (Франция) – Яник Маден (Германия, 5) – 6:3, 7:6(3)