Главная > Теніс > Ролан Гаррос. Новак Джокович не пробился в полуфинал

Ролан Гаррос. Новак Джокович не пробился в полуфинал

5-06-2018, 20:43. Разместил: grank
Ролан Гаррос. Новак Джокович не пробился в полуфиналВ Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) у мужчин в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

22-я ракетка мира, 31-летний серб Новак Джокович (20) потерпел поражение от 25-летнего итальянца Марко Чеккинато, занимающего в рейтинге ATP 72-ю позицию. Поединок продолжался 3 часа 26 минут и завершился в пользу итальянца в четырех сетах со счетом 6:3, 7:6(4), 1:6, 7:3(11).

Джокович реализовал шесть брейк-пойнтов из 17-ти, Чеккинато – четыре из десяти. На счету Новака пять эйсов и две двойные ошибки, у Марко – шесть эйсов и пять двойных. Между собой теннисисты играли  впервые.

В полуфинале Roland Garros Чеккинато поспорит с австрийцем Домиником Тимом (7).

Теннис. Большой шлем. Roland Garros. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $45 840 910. Одиночный разряд. 128 участников.
1/4 финала
Марко Чеккинато (Италия) — Новак Джокович (Сербия, 20) -6:3, 7:6(4), 1:6, 7:3(11)