Главная > Теніс > Страсбург. Надежда Киченок стартовала с победы в парном разряде

Страсбург. Надежда Киченок стартовала с победы в парном разряде

21-05-2018, 16:49. Разместил: grank
Страсбург. Надежда Киченок стартовала с победы в парном разрядеВ Страсбурге (Франция) - на турнире WTA категории International - Internationaux de Strasbourg  c призовым фондом $ 250,000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Надежда Киченок (44-я а парном рейтинге WTA) и ее напарница Анастасия Родионова (47) из Австралии получили третий номер посева. В стартовом поединке Киченок и Родионова одержали победу над россиянкой Нателой Дзаламидзе (75) и Марией Иригойен (69) из Аргентины со счетом 7:6(5), 3:6, 10-0.

Поединок продолжался 1 час 34 минуты. Киченок и Родионова реализовали три брейк-пойнта из шести, а их соперницы – пять из десяти. На счету победительниц шесть эйсов и три двойные ошибки против двух эйсов и четырех двойных у Дзаламидзе и Иригойен.

В четвертьфинале Надежда и Анастасия сыграют с сильнейшими в противостоянии Жаклин Кристиан (Румыния / София Кенин (США) – Река Лука Яни (Венгрия) / Тереза Мрдежа (Хорватия)