Главная > Теніс > Джокович не пустил Нишикори в полуфинал на «Мастерсе» в Риме

Джокович не пустил Нишикори в полуфинал на «Мастерсе» в Риме

18-05-2018, 22:14. Разместил: grank
Джокович не пустил Нишикори в полуфинал на «Мастерсе» в РимеВ Риме (Италия) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Internazionali BNL d’Italia c призовым фондом €5,444,985 проходят четвертьфинальные матчи.

18-я ракетка мира, 30-летний серб Новак Джокович (11) в трех сетах переиграл 24-го номера рейтинга ATP, 28-летнего японца Кеи Нишикори со счетом 2:6, 6:1, 6:3.

За 2 часа 21 минуту, проведенные на корте,  Джокович выиграл шесть геймов на приеме и проиграл четыре на своей подаче. Новак выполнил четыре эйса и допустил три двойные ошибки, а Нишикори два раза подал навылет и дважды ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 13:2 в пользу Новака.

Соперником Джоковича в полуфинале будет испанец Рафаэль Надаль (1). На данный момент в их противостоянии лидирует Новак - 26:24.

Теннис. ATP World Tour Masters 1000. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд €4,872,105.  Одиночный разряд. 56 участников