Главная > Теніс > Рим. Надежда Киченок не пустила свою сестру Людмилу во второй круг в парном разряде

16-05-2018, 16:10. Разместил: grank
Рим. Надежда Киченок не пустила свою сестру Людмилу во второй круг в парном разрядеВ Риме (Италия) на турнире WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d’Italia в парном разряде  проходят матчи первого круга.

Украинка Надежда Киченок (45-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с австралийкой Анастасией Родионовой (46) стартовали с победы над украинкой Людмилой Киченок (37) и австралийкой Моник Адамчак (47). Поединок прошел в упорной борьбе и завершился в пользу Надежды и Анастасии со счетом 3:6, 7:5, 13-11.

Матч продолжался 1 час 41 минуту. Победительницы сделали три брейка, один эйс и допустили две двойные ошибки. Людмила и Моник ответили им четырьмя брейками и одним эйсов при четырех двойных ошибках.

Во втором круге Надежда Киченок и Анастасия Родионова сыграют с четвертым сеяным дуэтом в составе канадки Габриэлы Дабровски (10) и китаянки Сю Ифань (16).